Головна сторінкаАнонсиЗбережіть дату - Тренінгова майстерня "Метод Оповідання в Бізнес Комунікації"\«Storytelling in Business» Київ, 20.06.2013

Збережіть дату - Тренінгова майстерня "Метод Оповідання в Бізнес Комунікації"\«Storytelling in Business» Київ, 20.06.2013

О чем этот тренинг? Что такое «Повествование\Storytelling»

Люди склоны слушать и обращать внимание на выступление, с помощью магии историй. Когда речь заходит о сообщении чего-то важного, люди, как правило, не заботятся о фактах. Они заботятся о вещах, которые будут трогать, побуждать к действию  и вдохновлять их. Факты просто не могу этого сделать. Для это лучше подходит метод «повествования» (англ. Storytelling). Этим методом пользуются с самого начала времени распространения знаний и идей, но для бизнес общения и деловых презентаций этот метод сравнительно новый.

Итак, как бизнес-коммуникаторы, готовите ли Вы свои выступления и презентации с использованием «метода повествования»?  Знаете ли Вы, как создавать  захватывающие истории? Как отточить свои навыки повествования? 

Целевая аудитория тренинга:

Менеджеры компаний и лидеры организаций гражданского общества, руководители и специалисты отделов персонала, консультанты, профессиональные тренеры, и все те,  кто связан с  организацией и проведением публичных выступлений для взрослой аудитории. 

Цели тренинга:

  1. Передача передового опыта в сфере коммуникации для расширения профессионального профиля всех тех, кто по специфике своей профессиональной деятельности связан с обучением, просвещением либо проведением мероприятий для взрослой аудитории.
  2. Повышение методической компетенции участников
  3. Содействие формированию базы данных специалистов, кто владеет методом Storytelling для дальнейшего приглашения в качестве спикеров для неприбыльных проектов Лиги  и партнеров. Примером такого проекта является «Устный журнал историй жизни»   lpw.org.ua/ua/life_story_journal/. Рассказанные реальные жизненные истории  стали образовательными моделями для всех тех, кто нацелен на самосовершенствование, придали уверенности в своих силах сомневающимся и стали вкладом Лиги в Национальную неделю образования взрослых в Украине. Повествование в «Устном журнале историй жизни» вели: Рикарда Ригер, Директор Представительства ПРООН в Украине (Германия) и Овал Берстад, Посол Королевства Норвегия в Украине (Норвегия), Елена Величко, Директор департамента, Государственная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (Украина) и Алексей Мирошниченко, Исполнительный Вице-президент Конфедерации работодателей Украины (Украина), Сью Фолгер, Региональный менеджер NIS, COP U-Media Украина,  Internews Network (США) и Василий Зоря, Главный редактор, Журнал «Народный Депутат» (Украина).

  Содержание:

  • Введение в современные групповые  методики коммуникации, которые сегодня используются в развитых странах, а именно метод Повествования (англ.Storytelling)
  •  Практические указания для применения этих подходов во время работы с разными группами взрослых и в бизнес коммуникации
  • Возможность самим опробовать отдельные инструменты и получить обратную связь 


Тренинг ведет -  Елена Лазоренко,
директор Международной консалтинговой компании, президент общественной организации «Женская Профессиональная Лига» http://www.lpw.org.ua/  Profile Olena Lazorenko ua.linkedin.com/pub/olena-lazorenko/2b/973/145/ 

Дополнительная информация

Анонс  Facebook  https://www.facebook.com/events/536598636375958/

Место проведения:  Киев, Украина, ул.Экспланадная20,6-й этаж. Ехать м. «Дворец спорта»

Язык тренера: русский

Продолжительность: трехчасовой  тренинг, с 17.00 до 20.30 (с перерывом на кофе)

Дата:  20 июня, четверг, 2013   

Стоимость участия*: 500 гривен (без НДС) за  одного  участника.

Предусмотрены скидки: для 2-х и более  участников от одной организации  - 10%  (450 грн.) без НДС. Бесплатно для членов сети LPW\ARC (2 места).

*В стоимость входит: Обучение. Информационно - консультационное обслуживание на семинаре. Раздаточные и наглядные материалы по теме курса. 1 Кофе-перерыв

Условия регистрации

Для того, чтобы принять участие в тренинге  необходимо заполнить заявку, расположенную ниже и отправить ее на электронную почту mkknetwork@gmail.com и оплатить участие в тренинге. Конечный срок подачи заявок и оплаты – 18.06.2013 года. Регистрацией считается оплата участия.

Регистрационная форма в он-лайн

https://docs.google.com/forms/d/1Tqkfvmnjlxl6JMZIp4GEQHjpwFY5nkRPBTAHhO3Rlts/viewform 

Вопросы и регистрация:  e-mail:  mkknetwork@gmail.com

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Заполните заявку на участие и отошлите нам  e-mail:  mkknetwork@gmail.com
Или lpw_network@i.ua

Конечный срок регистрации  – 18.06..2013 года. Регистрацией считается оплата участия.


Новини

22.04.2020
Приєднуйтесь до pro bono експертів проекту Ліги

Жіноча Професійна Ліга (Ліга) оголошує про початок активної фази реалізації дослідницького проекту «Аналіз навчальних потреб жінок в Україні» (англ. Project «Women Learning Need Analysis in Ukraine»), який підтримано CIVICUS Solidarity Fund.
більше
24.01.2020
Зустрічайте нові звіти Ліги

Зустрічайте нові звіти Ліги у частині сайту Ліги «Звіти».
більше
30.05.2019
Оновлення у розділі сайту "Навчання та Освіти Дорослих"

Аналітична записка (консолідована версія від 20.02.2019) щодо окремих аспектів проекту закону України «Про освіту дорослих» (в ред. від 18.11.2018р.)
більше
18.03.2019
Жінки об’єднали свої зусилля заради професійного розвитку у сфері науки, освіти, бізнесу та громадської діяльності

10 березня у столичному парку лідер проекту та п'ятеро менторів ділилися власним досвідом з стажерками з Києва та Луганської області в межах реалізації першого етапу жіночого менторського пілотного проекту ICSW Local Ukraine: Women Mentoring Walk & Talk
більше
14.02.2019
Просування змін в політиці навчання дорослих в Україні

У квітні 2018 р. за ініціативи д-р Олена Лазоренко ІФ НАНУ \ ГО «Жіноча Професійна Ліга» і д-р Родіона Колишко, ГО «Інститут професійних кваліфікацій» склалося неформальне партнерство в рамках Української сторони Платформи громадянського суспільства Україна-ЄС (УС ПГС) для розбудови політики з навчання дорослих в Україні.
більше
всі новини
© 2008 Жіноча професійна ліга LPW.org.ua

Головна     Контакти     Зворотній зв'язок     Мапа сайту     Пошук    
Activemedia: разработка сайта