Головна сторінкаНовиниНовини Жіночої Професійної Ліги

Новини Жіночої Професійної Ліги

28.12.2011

В Четверг 22 декабря 2011 вечером прошло 14 НЕФОРМАЛЬНОЕ ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ Женской Профессиональной Лиги «Наши достижения, а также вызовы и перспективы юбилейного 2012» в Киеве. Мы обсудили наши успехи и достижения этого года (См. Презентацию Елены Лазоренко(укр.) в разделесайтаwww.lpw.org.ua«Звіти»),  а также методом "Открытого пространства" вызовы и перспективы юбилейного 2012.  

Предметом  параллельного обсуждения стали три темы:

А) Развитие  малого и среднего бизнеса, женского предпринимательстваи направления по сотрудничеству по этой теме с другими организациями и фондами в Украине, Европе и США (ведущая:  Елена Лазоренко, Киев);

Б) Инициативы Лиги по образованию взрослых (ОВ). Ведущая: Татьяна Землякова, Киев

В) Программа для женщин «Эко–стиль жизни». Ведущими были заявлены: Людмила Филипович, Киев  и Светлана Гапоник (Харьковская область).

Протоколы обсуждения в каждой группе будут представлены участникам на следующем совместном заседании Оргкомитета и Правления Лиги в 2012г. в виде копий.  

Выбрали оргкомитет по подготовке 15 юбилея Лиги. В него вошли - Елена Лазоренко, Наталия Денисенко, Валентина Легкая, Людмила Филипович. Кто еще желает присоединиться к оргкомитету? Напишите на http://mbox2.i.ua/compose/1913247142/?cto=n5uxuaSzoI%2BaoJ5%2Bt1uyrQ%3D%3D до конца января 2012. 

Фотографии встречи   






И в завершении этой информации, в пятницу 23.12.11 пришло сообщение из Брюсселя от ЕвроПалаты , что Лига в партнерстве с ТПП Шауляй (Литва) и ТПП Милан (Италия) выиграла проект твиннинга на 2012 год. Руководители проекта - Елена Лазоренко и Наталия Мартыненко,команда проекта из числа Лигионерок будет сформирована до конца января 2012, программа мероприятий проекта будет представлена членам сети во время рабочей встречи в середине января. Дату сообщим дополнительно по е-сети Лиги (LPWNetwork).

Всех  поздравляю с Новым 2012 годом и Рождеством!

Елена Лазоренко
Президент Женской Профессиональной Лиги


© 2008 Жіноча професійна ліга LPW.org.ua

Головна     Контакти     Зворотній зв'язок     Мапа сайту     Пошук    
Activemedia: разработка сайта