Головна сторінкаНовиниВ субботу, 20 июня 2009 состоялся Креативный Зеленый Тур в г. Чернигов, который организовала и провела ОО "Женская профессиональная Лига" при информационной поддержке Глобального Договора ООН.

В субботу, 20 июня 2009 состоялся Креативный Зеленый Тур в г. Чернигов, который организовала и провела ОО "Женская профессиональная Лига" при информационной поддержке Глобального Договора ООН.

24.06.2009

Нам сопутствовало во время этой летней встречи (совпало с 12 годовым собранием) все: во-первых, солнечная погода, удобный транспорт и напитки в автобусе (см. фото 1) - спасибо компании «Витмарк-Украина»


Фото 1

Во-вторых, насыщеная программа, которая началась с креативной сессии прямо в автобусе, во время которой участники, выехавшие из Киева,  познакомились между собой (фото 2) - за это благодарность Международной Консалтинговой Компании  (МКК), придумавшей такой творческий ход и ведущим сессии: Елене Лазоренко (МКК) и Ларисе Корчевной (Кредитпромбанк).


Фото 2

В-третьих, программа Тура включала экскурсии по историческим местам и памятникам Чернигова - см. фото 3. У нас вновь, как и в прошлом году во время летней встречи в Триполье,  был влюбленный в свое дело экскурсовод. Мы посетили - Исторический музей, Спасский и Борисоглебский Соборы. Осмотрели полковую канцелярию, пушки XVII-XVIII ст. (см. фото 1) ,  древнерусские курганы, Красный мост, Церковь Михаила и Федора, Черную могилу, Центральную площадь. Завершилась историческая часть - экскурсией в Антониевы пещеры. А также мы получили возможность увидеть/услышать среди дня поющий фонтан (отдельная благодарность начальнику ЖКХ Черниговского горисполкома Вадиму Антошину). 


Фото 3

Далее по программе был зеленый обед, который помог организовать Виктор Мозговой, директор по общим вопросам «Черниговское Химволокно»/вице-президент БФ "Родной дом".

В-четвертых, обмен информацией и роскошь человеческого общения - спасибо за тот вклад, который также внесли - Анна Данилюк, Секретариат ГД ООН и Анатолий Соловьев, проект "Линк"/USAID.

В-пятых, ярким окончанием этого дня в Чернигове стала экскурсия по заводу (см. фото 4) и дегустация пива, которое варит компания САН ИнБев Украина - здесь мы благодарим за помошь в ее организации Владимира Косенкова и Валерия Косяка, сотрудников САН ИнБев Украина.


Фото 4

Обещанные призы для участников тура и креативной сессии были предоставлены The Leading Hotels of the World,  BTL, ОАО «Черниговское Химволокно».

Безусловно, такой Тур требовал большой подготовительной работы, за которую Лига благодарит: руководителя оргкомитета Елену Лазоренко и координатора Тура Ларису Корчевную. А также Марину Джуренко, Марину Кобалинову и Наталию Чуприкову.

Правление ОО "Женская профессиональная Лига"


© 2008 Жіноча професійна ліга LPW.org.ua

Головна     Контакти     Зворотній зв'язок     Мапа сайту     Пошук    
Activemedia: разработка сайта